Елена Матвеева

Статья 228 предъявлено несовершеннолетнему полных 16-ти лет. При сбыте, 4-х контрольных закупках "за руку не поймали", но есть пару свидетелей, которых вызывали на допрос и спрашивали у них приобретали ли они у него и по всей видимости они сказали что брали. Ранее какие либо деяния не совершал. сколько дадут, подскажите? могут ли смягчить наказание? или условное?

Илья Власов

По 4-м эпизодам сидеть будет от звонка до звонка. На таких ублюдков даже амнистия не распротсраняется

Volk Dolinovich

сколько он получит, это на усмотрение суда (8-10-15лет) ,т. к. 4 сбыта + само количество (масса) нарк-х средств ( "размер"-крупный, значительный) , а все остальное можно прочитать здесь все разжевано http://narkotiki228.ru/2012/

Александра Солдатова

Как бы Вам это было не прискорбно, сидеть ему всерьез и долго. За такую фигню надо отвечать по полной. А если серьезно, ему дадут лишение свободы, и все докажут (дыма без огня не бывает) , и срок не маленький будет. Как бывшему работнику суда, поверьте, никто снисхождения за это делать не будет.