Lev Fedorov

Из Украины. Мне выписали штраф за привышение скорости, но...

,...но из-за празников я никуда невыезжал ( живу в пригороде) и неоплатил штраф в отведенные 15 дней. Как быть. Платиь штраф или уже прийдется платить по двойному тарифу.

Вова Виноградов

Тем кто в пригороде живет не нужно ни чего платить, пусть городские платят

Кирилл Козлов

двойной тариф, а если небыли согласны с протоколом нужно было в течении 10 дней писать заяву на начальника гаи что не согласен, тогда суд... а сейчас ваш протокол уже в исполнительной, позно... проверено на своей шкуре

Светик Егорова

Лучше оплатить, а то будет расти процент.