Юл
Юлия

Всем привет! Пришел штраф по почте за привышение скорости в городе Звенигороде, а я там не разу в жизни не была!

Это уже 2 раз, первый раз на 300р. Решила заплатить и не мучится, но не прошло и месяц приходит на 1000р., что делать??? Как доказать, что я там да же близко не была???

Приходить не сам штраф, а у же извещение от пристовов, что он не оплачен, пришли к ним у них на компе есть фото машины с номерами!! неужели двойник в этом городе с моими номерами!

Арам Манукян

во-первых, надо убедиться, что это подлинная квитанция, позвоните по телефону, более того, должна быть фотография с вашими номерами

Витя Беляев

Значит, твои номера там были.

Евгений Кардаш

скорее всего развод

Ильсия

Заплати. В следующий раз придёт на 5000, тоже плати )))

Если серьёзно, то не ты должна доказывать, что не верблюд, а ГИБДД должно доказывать факт правонарушения.