Наталья Хвостова

Могли ли вы защищая кошку убить собаку, а защищая мышку убить кошку?

Алексей Скоробогатов

Не могла бы.
В подобных ситуациях смысла убивать никакого нет. Если кошка схватила мышку, то ей (мышке) уже вряд ли поможешь. Если не схватила, то отнять можно и без убийства. Если собака кошку схватила, то, опять же, надо собаку отгонять, а не сразу убивать.
При этом ещё неплохо бы учитывать, что на животных действуют природные инстинкты. Кошке положено ловить птичек, мышек, рыбок. Собаки часто гоняют кошек, хотя со своими же домашними неплохо уживаются.
Не хочешь, чтобы твою кошку съела собака, - не выпускай кошку на улицу. Выпустил на улицу - будь готов к беде.
Не хочешь. чтобы кошка съела твоего попугая, вообще не заводи попугая и кошку в одном доме.

Ирина Панкова

Ваш ребенок, мучивший кошку, на мышку никак не тянет.

Рамай

Защищая собаку убить кошку

Марина

Больше хочется убить уродов, которые мучают животных

Деня

Я бы всех их убил бы и съел. Твари неблагодарные!

Игорь Владимиров

Все животные на земле хотят жить все они равны может одни и нравятся больше если они красивые пушистые забавные но всех жалко)))))))))))))))))))))))))))) ЖАЛКО

Дмитрий

Я люблю всех животных, но за свою собаку порву любого обидчика!

Jo
Jonni

Никогда не убью животного. Это беспомощные существа. И это природа, я не собираюсь вмешиваться в нее. Кот должен питаться иначе умрет. Конечно я попытаюсь спасти кота от собаки, так как пес не ест котов, а просто разрывает для удовольствия. А что касается пищевоц цепи, тут я бессильна

Анна Anna

Вот опять же как я и говорила не сравнимые вещи сравнивает...

Евгения Денисенко

Вот корейцы бы убили собаку, даже если кошки и близко нет, а мы готовы только убить микроба, защищая блоху.

Надин Бирюкова

Нет. Убивать никого не буду. Не склонна я к убийствам...

Людмила Симакова

Никогда в жизни!!!!

Оксана Машкова

Я за свою кошку всех поубиваю!!!