Настюшка Карпова

купила цитокининовую пасту, если есть орхидея без цветоноса как ее простимулировать кто знает?

для орхидей с цветоносами все понятно,

Dghnmjygkl

А что вы хотите стимулировать? Эту пасту используют для стимуляции образования деток на цветоносе у фаленопсисов, а больше ни для чего. Пичкать гормонами само растение - значит только нажить лишние проблемы.