Елена Чанкселиани

Вопрос касаемо мужа и той ситуации, которая меня сильно смутила.

Вкратце опишу всё. Вместе с мужем пошли в торговый центр, когда подошли к отделу с ювелирными украшениями муж увидев продавщицу, сильно испугался и стал навязчиво уводить меня от этого отдела. Продавщица явно смутилась. Я начала расспрашивать мужа о том что произошло и отчего он так переменился резко, отмалчивается как рыба, говорит что ему нехорошо стало, в общем врёт как я поняла. На расспросы про эту продавщицу категорически отказывается отвечать, молчит. В чём дело?

Борис Ежов

Чего не понятного?? ? С любовницей он приходил побрекушки покупать, и испугался что продавщица его запалит)) ) Старо как мир...

Ольга Филатова

Может он бриллианты дорогие увидел и испугался

Татьяна Небера

Выж у ювелирного были, чегож ему остовалось сделать)

Андрей Загребаев

Замужем-то давно?
Похоже, просто чего-то не знаешь о нём или ситуациях, в которых он был. Не спеши делать выводы.

Екатерина Оленцевич

Хм-сложно конечно! а попробуй с ним снова сходить туда-невзначай так. Если повториться все... сходи сама к той продавщице-может она скажет

Ле
Лена

Жене не обязательно это знать что там. Если не говорит и даже не навязывайтесь.

Юр
Юрий

Не копай. Забудь. Он и так уже напуган. Тебя ведь не обрадует, если ты раскопаешь то, что знать не должна.

Афина Гор

Или он её знает и чего то боиться, или действительно с кем то там был и кому то что то покупал. Очень хорошо подумайте, готовы ли Вы к какой нибудь горькой правде, если такова имеет место быть? Если нет, забудьте и живите дальше. Потому что эта правда координально может изменить Вашу жизнь и поставить всё с ног на голову. Вы готовы к разводу? Я думаю нет. Если это не даёт Вам покоя, возьмите фото и идите в этот магазин к этому продавцу. Только если у неё у самой рыльце в пушку, она Вам ничего не скажет)

Ви
Виктория

Не гони на мужа, возможно у него что то было с ней но ДО тебя, плохо расстались или просто переспал на раз и все, я бы тоже ушел и уж тем более не стал отовариваться в магазине со своей женой где работает моя бывшая девушка или с которой я просто переспал, но он видимо не знал, что та работает в этом магазине, а судя по его реакции, знал бы тот факт что там работает девушка с которой у него что то было, то вы бы в этот магазин и не зашли! Тем более если это единственный момент за весь брак который вас смутил, то не стоит переживать, мой вариант к этой ситуации подходит больше всего и советую просто опустить ситуации и продолжать наслаждаться своим браком и любимым мужем!