Сергей Степин

Приведут ли сегодняшнее отношение власти к Русскому народу в перспективе стать кочевым, как цигани например?

Светлана Бородулина

скорее как узбеки. Кто не мазохисты и под китайцами не захочет оставаться, те гастрбайтерами в Америки -Европы хлынут

Андрей Олешко

вот к Украинскому точно !!

Opt

скорее он просто вымрет при таком раскладе

Ася

вполне

Люда Теплова

Без "корней" народ погибнет . Корень - это православие : вот главное препятствие любому геноциду . А подмяв верхушку РПЦ под себя - православие не победишь .

Николай Доронин

Да - будем кочевать в сторону Улан-Батора)

Любаня Смульская

Предлагаю вам, как националисту, все-таки изучить для начала ваш родной язык. А то мне, еврею, неприятно смотреть, как вы его коверкаете.