Армен Погосян

есть две девушки без комплексов побалдеть? 89505861476 анонимность, звоните, договоримся, Кемеровская область, Кемерово

Светлана Писанова

Воркутинский край не устроит, я и моя дубина ждем, прибалдеешь по полной, анонимность - залог успехов

Ольга Гуляева

кстати дядя за такую рекламу вас могут и привлечь... аха...

Ле
Лена

Это в ТДВ обратись-там все тебе удовольствия.

Эльдар

мне больше всех надо. сижу себе на Украине, щас, подожди 2 дня, приеду побалдеем:)