Евгений Шалов

здравствуйте месяца 3 назад поступил анонимный звонок. Звонила девушка.

Месяца 3 назад поступил анонимный звонок. Звонила девушка. Ошиблась номером ну звонила кароч бывшему а попала мне, и долго настаивала что я это не я, а ее этот парень которого она бросила (ну так я понял по разговору) и просто говорю измененном голосом. Ну короче объяснил что к чему вроде бы все поняла и положили телефон. И через неделю еше звонит опять ошиблась но на этот раз с братом. Патом заговорили как зовут, где живем оказалось с одного города, ну на этом связь оборвалась и все на этом и я не звонил и она не перезвонивала. А сейчас у меня один вопрос мучает она правда так 2 раза ошиблась или все таки не просто так ошибалась, и знала ли кому звонит. Ну и 2ой вопрос стоит ли обратно ей перезвонивать?

Александр Потёмкин

Вау.. . девушка звонила! ну пипец проблема

Владимир Гогонов

ну и ?
Протупил?

Евгения

Это не я.

Саша

и что дальше аш интересно)))

Алла Гордиенко

Че сказала то?))