Светлана Зюзина

Как называется ощущение, похожее на сексуальное отвращение внутри, вперемешку с чувством стыда?

Ну все же испытывают периодически! Моет быть от привычки к чему-то пагубному, или от зависимости

Ai
Aika

Это наутро после секса с не очень желанным партнером? Я это называю "сексуальное похмелье" (назвал сам, потому термин не официальный).

Сергей Иванов

ОТВРАЩЕНИЕ... к самому себе

Ек
Екатерина

может это покаяние души за сделанный грех

Natali Notka

глубокое сожаление с брезгливостью до омерзения.
гадливость своего рода.