Ма
Маня

Кто был отец у Сталина?

Политику Ротшильда на Кавказе представлял Морис Эфрусси. Это французский еврей украинского происхождения
Сталин говорил,что он есть сын священника. Эфрусси имел звание священника еврейского,когана. Мать Сталина Кеке.работала прислугой в доме Эфрусси. Сам Сталин работал именно на нефтяной империи Ротшильда
Очень вероятно. зять Альфонса Ротшильда является отцом Сталина

Сталину вменяют в отцы и Якова Игнаташвили и офицера полици Дамина Давричева и священника Кристофера Чарквиани.Но ни одна эта версия не обьясняет фантастического взлета в карьере Сталина Подобная ситуация была и в биографии Гитлера
Дата рождения 21 декабря 1879 года была приказана искусственно подделана Об этом четко пишется в книге Young Stalin”, Simon Sebag Montefiore “Stalin later invented much about his life: his official birthday was 21 December 1879, over a year later, an invented date. He generally stuck to 6 December 1878 until an interview in 1920 with a Swedish newspaper. In 1925, he ordered his secretary Tovstukha to formalize the 1879 date.”
[Note: 6 December 1878 in the Russian Old Calendar is equivalent to December 18 in our calendar.] на странице 23
Вся история рождения Сталина имела основанием судьбу нефти в империи Ротшильдов на Кавказе

http://www.wakeupfromyourslumber.com/blog/fester/rothschilds-financing-stalin
Сталин прямо заявил в 1901 году Я работал на Ротшильда -так задокументировано в книге по этой ссылке

Аленка Руденок

Виссарион Джугашвили, как не странно

Оля

Полная дурь, ибо при Сталине империя Ротшильдов отсасывала всё что угодно, только не нефть...

Елена Коцеруба

Про отца Сталина ходят множество слухов, до сегодняшнего дня это остается загадкой. По одной из версий отцом Сталина был русский офицер, ученый, отважный путешественник Николай Михайлович Пржевальский, но это только догадки.

Катенька Кудинова

Пусть у тебя, своя иллюзия останется, как и моя при мне))) Внуки разберутся)))

Любовь Ряскина

Мне дед рассказывал что отец его был бандитом!:)