Владимир

помогите. пожалуйста

у нас в городе образовался смог из-за выбросов от завода. мне плохо от этого. через сколько этот выброс времени выветрится?

Иван Шилович

Елена, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос мне необходимо знать:

1. Название Вашего города или региона

2. Текущую погоду: температуру воздуха и его влажность, скорость и направления ветра.

3. Район города, в котором Вы живете. Желательно карту района и города.

Выбросы от заводских труб постоянны, но наличие смога зависит от погодных условий в данный момент. Либо это теплая погода с температурой около 0, штилем и высокой влажностью воздуха, либо наличие инверсий воздуха при очень низкой температуре (минус 25 градусов и ниже).

Ma
Mariya

Скажем проще-сильнее ветер-быстрее полегчает. А вообще мэра и городскую думу надо брать полной горстью за ЖОПУ.