Елена Пахоменко

парень позвал на каток. как вести себя рядом с ним? а то я боюсь показаться либо очень холодной, либо весящей на шее

Иван

Всё равно при падении повиснешь у него на шее, а он возгордится, что не дал тебе упасть... Любовь....

Татьяна Брызгунова

а лет то скока тебе?

Александр Булов

так и будь умнее

Наталья Нерчу

Относись как к другу. И будь собой.

Sveta Povolotskaja

Смотря как ты катаешься) А то с трясучими ногами сложно сохранять спокойствие)

Антон

не теряйся и не нервничай.. когда девушки нервничают они выглядят довольно глупо, расслабься, ну и что что он тебе нравится, представь что ты с другом, будь проще рядом с ним, когда девушка начинает вести себя проще, свободнее, она тем самым притягивает парня.. он видит ее жизнерадостной и свободной.. его это притягивает. Поэтому, смелость в руки, сомнение в сторону.. и ничего не бойся=)

Irina Gavrilova

ближе к телу... типа- я ученица...

Юляша Чернецова

может парень асфальтоукладчиком работает и на другой каток пригласил... .
я бы тоже нервничал если бы меня на асфальтный каток позвали...

Игорь Титов

Близко вообще к нему не подходи... не ближе 5 шагов...