Дима Пилипчук

Кто пользовался программой I-Doser? Сколько времени ты находишься под ее действием?

Юличка

Аудионаркотики, цифровые наркотики (I-Doser) — название для звуковых файлов, предположительно вызывающих психоактивное действие. Само явление появилось вместе с программой I-Doser в середине 2006 года. . .
PS способ добровольного мозго.. . бсва. Ни какого воздействия. Только болеть голова начинает. Наверное я не впечатлительный.
PS2 Эти штучки очень индивидуальны и воздействуют на всех по разному.