Эдуард Петров

Зачем в сетевых мейл ру новостях пишут о передвижениях Ходорковского?

он уехал. . он прибыл. . он уехал снова. . снова прибыл. .
да кого это ипет? куда ездит этот вор и заказчик убийств?

это же не интересно

не о чем писать что ли? ну и давайте пишите как он пописал и покакал поел и поспал кого трахнул - а что? раз он у вас герой ((

мыло оно и мыло

противно

Ел
Елена

Да это просто ужас какойто- ТВ и СМИ. Делают его значительной фигурой. О пуськах ежелневно.... сто лет о них не слышать.

Маня Киула

Кто платит, тот и заказывает музыку.

Константин Юрин

Им писать больше не про что, хоть какая то новость, народ сидит денег должен получать, ЗП отбивать, вот и пишут всякую херь про кого угодно.

Екатерина Виряскина

а про путина зачем? вот поэтому и про ходорковского . кино то не ваше . сталин так слелал