Александр Макаров

Что мощнее и лучше?

Asus memo pad hd 7 me173x
Проц mediaTek 1200 МГц, 4 ядра
1 гб оперативы 7дюймов 1280х800
ИЛИ
Samsung galaxy tab 3 8.0 sm-t310
Проц 1500 Мгц 2 ядра
1,5 гб оперативы 8дюймов 1280х800

L7
Leito 7

Привет Влад. Могу тебе сказать как владелец Таб3 что аппарат просто отличный, а Мемо отличный для "своей ценовой категории". Их несовсем уместно сравнивать т. к. Таб3 куда более технологичен и находится в другой ценовой категории. Что касается моего опыта пользования то мне всё очень понравилось, во первых хд дисплей от которого не устают (если при полной яркости днём) глаза. И он очень мультизадачен, 1.5гб оперативной памяти ему хватает на все и даже больше. А что касается 2ух ядерного процессора то это не показатель мультиздачности который тебе явно понадобится в планшете.
Вобщем мой тебе совет, если хватает на Таб3 смело бери его, ни разу не пожалеешь. Если в наличии только 5-7 т. р. бери Мемо, восторга он у меня не вызвал но и уж точно не разочаровал.

Эд
Эдуард

Первое. 4 ядра - гуд