Max

какой нч усилитель мощный тда7377 или тда8563 . или ест другой мощный два выходной усилитель без преобразователь .

ест нч усилитель 2 канал мощный +-(12-18)В

Виктория Войнова

На 4 Ома обе эти микросхемы развивают мощность 19Вт. В документации на них указана мощность при Кг=10%, что не несёт полезной информации, так как, мощность нормируется при кГ не более 1%. TDA8563AQ способна работать на 2 Ома, в таком случае она будет мощнее.
Без преобразователя самый мощный вариант, при питании от 12В TDA1562, реально получите 55Вт. Если вы не ограничены напряжением питания, то существует множество мощных микросхем, самая дешёвая и простая TDA7293 80Вт на 4 Ома.

Игорь Арзамасцев

TDA7377 2x30W DUAL/QUAD POWER AMPLIFIER FOR CAR RADIO TDA8563AQ 2? 40 W/2? stereo BTL car radio power amplifier with diagnostic facility Как видите TDA8563 мощнее.