Владимир

Назовите это деревце и его виды.

Запах цветов, какого дерева, произрастающего в уссурийской тайге, напоминает селедочный рассол .Сколько видов этого небольшого деревца произрастает в уссурийской тайге? Назовите .

Алексей Белый

Боярышник.
Боярышник Максимовича (Crataegus maximowiczii C.K.Schneid.),
Боярышник даурский (Crataegus dahurica Koehne ex C.K.Schneid.),
Боярышник перистонадрезанный (Crataegus pinnatifida Bunge).