Рузана Дышекова

Океан-источник минеральных и биологических ресурсов. Типы океанических отложений.

Океан-источник минеральных и биологических ресурсов. Типы океанических отложений. Горизонтальные и вертикальные зоны Мирового океана. Живые организмы и их распространение. Экологические проблемы Мирового океана.

Slavon Slavon

ил,караллы,вулканическии пепел,минералы из воды,панцыри ракообразных и остатки рыб и животных,космическая пыль, загрязнения из атмосферы,выносы из рек...