Gagik Torosyan

Дочь не знает как мне жто сказать.

У меня есть дочь. Живем мы без матери, ей до нас дела нету. Я давно заметил что у дочери месячные. Она, как мне кажется, тоже заметила. Но она даже не подозревает что я об этом знаю.
Помогите, как намекнуть дочери что я уже в курсе? Я, вроде, не мать.

Кристина (Горохова)

зачем вам намекать? просто раз в месяц на карманные расходы больше отстёгивайте на"крылья"и всё.

Сергей Таширов

а зачем?
ничего не надо говорить.. и намекать это ни к чему!
просто каждый месяц плюс ко всем расходам вместе с шампунями, мылом, порошком итд. покупайте еще упак. прокладок ..ставте их в ванной тобы у нее была возможность не комплексовать а норм. себя чувствовать. если спросит зачем купил.. скажите что пусть будет может тебе понадобится и все больше ниче не говорите! не слова важны, а забота!

Никитос

у меня есть дочь, но я вроде не мать? тролль ты .

Андрей Азаренко

а она должна тебе об этом говорить? "Она, как мне кажется, тоже заметила" - скажу по секрету, в первый день месячных их не заметить НЕВОЗМОЖНО!)))

Наталья Мамай

Прокладки купи дочке и скажи: тебе наверное это уже понадобится

Павел Шерстнёв

Зачем говорить? Она сама знает что это, купить прокладки и всё.)

Анна Переверза

Да сейчас дети просвещённей родителей в таких вопросах. Есть сдесь несколько умных подсказок, прислушайся к ним.

Евгения Таранова

У меня с дочкой на эту тему нет секретов! Это ж гигиена! Тем более твоя дочь! Скажи: Вот тебе доченька деньги на гигиену, и всё!

Ai
Aika

Пиши, когда будешь уверен кто-ты. А так трудно что-то посоветовать.