Наталья Белякова

как проверить моя ли дочь

Был женат, но были сомнения в верности жены, потому развелись. Когда был суд по алиментам, писал возражение что дочь не моя, но на отрицание не подал и потому алимент все же платить пришлось. Три года прошло, сейчас можно подать на днк? Или поздняк?

В течении года вроде только можно. С момента как узнал типа.

Лена Федулова

А, что жаба душит? Уйти от ответственности решили таким способом?

Юлия Литвиненко

Можно. Знаю человека, он в 18 лет ребенку делал, а результат оказался отрецательный! Так он с этой вертихвостки срубил все бабло, что платил ей все 18 лет. Та чуть не поседела в здании суда. ))
И это правильно. Она это заслужила, раз сама не знала, чей ребенок. Разве так можно?

Лена Потапова

сделать что либо никогда не поздно, но как вы об этом скажете ребенку. типа маша, я не твой папа, твой папа дядя петя из дома напротив?

Павел Пащенко

Можно когда угодно. Вот только ребёнка жалко...

Юлия

всегда можно.

Ек
Екатерина

Вот жены бы так подавали на развод из за сомнений, сколько бы семей порушилось уже!!!

Любасик Болдинова

еще один идиот, ты бы к психиатру лучше сходил

Gagik Torosyan

Всегда можно. При неверной жене лучше сделать анализ, Не слушайте никого, делайте анализ. Про моральную сторону все вопросы к жене -гулене