Ек
Екатерина

очень непослушная дочь

дочь 5 лет шумная и непослушная. Все перепробовали. Говорили, ругали, оставляли без сладкого, ставили в угол, на горох. пороли, тушили окурки. Ничего не помогает. Собираемся заказать из америки Риталин, пока держим на Галоперидоле.
Собственно вопрос: Риталин в России легален?

Магдалена М

Не издевайтесь. Обратитесь к дедушке с бабушкой.

Iogan Fon-Klyugenau

Я вот тоже интересуюсь этим препаратом))))))))))))))))))))))))))))))))

Чье? Мое?

легальна любовь к ребёнку, это самое лучшее лекарство..

Юрий Носиков

Тушили окурки?!

Анна Вишникина

Дайте свободы.

Шалбуров Алексей

не легален, попробуйте поместить в клетку))))))))))))))

Александр Сёмин

это просто ппц, вы изверги, а не родители.. . Это просто такой возраст у ребенка.

Наталия Бейльман

спокойной ночи всем.... и ТРОЛЛЯМ тоже)))

Ольга Петелина

лучше водки стакан с утреца-для успокоения (и себе, и дочке)

За
Заноза

ну и кошатинка! окурки тушили.. . себе не пробовали. За глупость. В общем идите - вы, уважаемые, к врачу-специалисту и вас там вылечат.

Виталий Казанков

А вы проказники!! ! А усыпить ее не пробовали? Гуманне как то...

Игорь Ходякин

полный бред!!!! кто так детей воспитывает?! для начала себя полечите! вас вообще надо изолировать от ребенка!!!!

Антон

Я, понимаю что то что Вы говорите полнейшая ерунда, но в каждой шутки, есть доля шутки. Прочтите эту статью и Вам станет ясно как избежать или как убрать подобные переживания и влечение сделать ребенку неприятное

Юлия Мухина

Так а проблема то в чем? до 10 лет все игрушки играли, с 10-14 остывают дети, начинается общение со сверстниками, 14-16 и алкоголь еще ребенок попробует и пьяный придет.

Тимур Таланцев

вы с ума сошли колоть ребенка галоперидолом? (препарат психиатрии)
плять ничего не боятся, бога побойтесь хоть, как только можно вот так троллить? накличешь беду себе

Татьяна Стукан

тогда два варианта: продать в пиндостан, там обожают детей успокаивать, или лишить вас родительских прав для начала за неумение воспитывать

Анна Давыдова

тебя самую надо на эл. стул.

Юлия

А в себе причину не поискали?

Дмитрий Гаврилов

Жесть!! ну и родители

Ол
Ольга

ржака) и ведутся же придурки на развод)))