Александртатьян

кредит

имея зарплату в 26-30 тысяч рублей, имея кредит ежемесячная выплата по которому составляет 6000, нуждаюсь в сумме 300 000, подскажите есть ли смысл и возможность увеличить имеющийся кредит или лучше взять второй кредит и какие банки можно рассматривать вообще, а на какие можно дальше не смотреть! ! !
Красноярск, тружусь в государственной организации! ! !

Евгения Мордакина

Увеличить размер имеющегося кредита у Вас вряд ли получится, а вот получить новый кредит вполне реально. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

В Красноярске сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам ссылку на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Красноярска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Александр Зыков

Официальная 2НДФЛ - это хорошо. Но 300 000 дадут, скорее всего, только года на три. Тогда платеж будет (при 18% годовых) примерно 11 тысяч. Итого, 17 тысяч платежей в месяц. То есть - больше половины дохода. Могут и не дать. Если уговорите на 5 лет, то платеж будет примерно 7 600. Это уже практически половина дохода. Могут дать.

Виктория

по мне так лучше в нескольких банках, так как даты платежей разные т е "передышка" между платежами по кредитам, и второе: другой кредит может быть на более лучших условиях против первого
надумашь брать смотри тут:
Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Казарина

Можно попробовать. Пишите в почту, если актуально.

Галия Туктарова

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.