Марина Алаторцева

*Что мужчина не доскажет, женщина сама себе придумает в силу своей фантазии?)

Ра
Рамаз

ну они же умнички - сами придумают))))

Александра Колосова

А Вы досказывайте, шобы мы не додумывали, Вы же не умеете всего говорить, вот и приходится всё делать за Вас

Наталья Тимочкина

....вот поэтому и нужно забивать их мозг до полного информационного насыщения! Чтобы места для фантазий не оставалось.

M)
Marichka )))

Сама придумает, сама обидится. Досказывайте, вы не барышни таинственность наводить

Елена Пилипак

сегодня день прописных истин?)

Валера Сычёв

можно вообще молчать, все равно будешь виноват)))

Dmitriy Sytnyk

ее фантазия и в нос дать может))))

Кристина Мандаринчик

сама придумала, сама полюбила, сама страдает))