Елена Захарова

Бодибилдинг и прростуда

Занимаюсь бодибилдингом 3 года.
Болею уже 3-ю неделю (не занимаюсь 2.5 недели, питание соблюдаю) . Осталось немного красное горло. Можно ли провести lite тренировку (можно сказать "на технику") при не полном выздоровлении? Цель: мышечный тонус, а то дома скоро к стулу приросту 🙂

Эльдар

Лучше не надо. Руками помаши типа зарядки на физре и погнись. Больше ничего не надо.

Татьяна Гапенко

слушайте свое тело....

*K
*** Karri ***

Ешь хорошо, и отдыхай жди полного выздоровления, потом после хорошего отдыха мышцы в два раза лучше откликнутся на нагрузку! ! !Иммунитет сейчас борется с простудой и тратит гормоны, тренировка продлит болезнь!!