Ол
Олеся

я наверное ненормальная Если происходит что то не так, как я хочу или из-за тупого пустяка, я думаю о самоубийстве

Лю
Людмила

действительно сдвиг...

Тетя Софа

Не повезло вам...

Сергей Бондаренко

не, просто вы тут недавно, еще не привыкли к здешним приколам, не спешите, тут не так ужасно как кажется 😉

Татьяна Логашова

всё нормально, думать - не делать

Лена Морозова

нормальная ))))))))))))))))))))

Василий Матуль

Это большие проблемы (пока только в душе) . Причина - гордыня, идеализм. Что бы выздороветь - читайте евангелие, что бы понять механизм болезни - С. Н. Лазарева.

Юлия Деревенская

если вас посещают мысли о самоубийстве ищите помощи. Расскажите кому-нибудь о своих чувствах. Тому, кому вы небезразличны, кто не отмахнется от вас, кто вас выслушает и позаботится о том, чтобы вы смогли переговорить с другими людьми, которые вам дороги.
Если выговоришься, то ничего не потеряешь, зато многое обретешь.
Конечно, одними разговорами проблем не решить. Однако, обсуждая их, ты можешь привести в порядок свои мысли, а благодаря поддержке со стороны того, кому ты доверяешь, возможно, найдется верное решение. Если ты ощущаешь безнадежность, помни: какой бы безвыходной ни казалась ситуация, со временем все переменится.

Рома

Я думаю, Вы просто не научились справляться с ситуациями. У всех в жизни есть проблемы, протсо кто-то учиться с ними справляться, а кто-то заканчивает жизнь самоубийтвом. Наверное, тут еще задейстована и неуверенность в себе. И в жизни вы несчастны. Вы наслаждаетесь определенными моментами, а не всей жизнью. Что-то Вас беспокоит, не удовлетворяет в жизни: работа, учеба, раень, не знаю. Разрешите это и легче станет.
В жизни нет ничего неразрешимого.
Серьезно:)