Виталик Львов

Таойта Спринтер ae 100 5а мкпп наболевшая тема, что посоветуете по увеличению тепла в машине?

Ни
Никита

Фильтр салона выкиньте. У меня в Карибе жара была. А у него салон то побольше будет

Наталья Посыльная

обогреватель Гидроник

Кирилл Зимин

Ну, фильтр салонный нужно не выкинуть, а заменить. А вообще при исправной системе охлаждения, "живом" моторчике печки всё должно быть нормально. Начните с термостата, адекватно ли он работает, не падает ли температура, когда на холостых катишься, например, с горки? Есть ещё вариант, что "забился" сам радиатор печки, в этом случае - его под замену (почистить можно, но геморройно).

Владимир Краюшкин

Ну и Мастера!! ! Нет в 100 спринтере фильтра салонного!! ! Двойное остекление поставь- как в Якутске делают... Циркуляцию с улицы убери. Конкретнее вопросы задавай и всяких опездолов (салонный фильтр) не слушай!! ! У меня 100 королла печка жарит!!!