Артём

Некто взял кредит в банке. Внезапно ситуация в стране или в мире меняется и его мобилизуют и отправляют на войну.

А что будет с кредитом? Это может наступить и завтра все странны к войне готовиться

Анюточка

Во время Второй мировой войны в воюющих странах обычно правительства замораживали кредиты призванных на фронт, хотя в кредитных договорах такая ситуация и не была предусмотрена. . А после войны эти кредиты снова размораживали. Причем в некоторых странах для вернувшихся с фронта были даже предусмотрены льготы по кредитам.
В некоторых странах выплату кредитов солдат брало на себя государство. Причем, часто государство просто не платило банкам или платило только частично до окончания войны.

Любовь Колтунова

Война войной, а кредит после войны отдавать придётся! (если он вернётся)

Оксана Гадеева

по делу или ты или твои наследники если примут наследство должны будут выплачивать этот кредит

Румия

Я, практически, на 100% уверен, что если этого нет в договоре, это прописано в ГК или в каком-нибудь ФЗ

Наталья Коленцева

Скорее всего повиснет должок.