Владимир Крикунов

Помогите, вопрос по Совести...

У меня проблема, нам задали сделать значок, герб, флаг (можете как угодно называть) совести. Собственно в этом и проблема, я не знаю что нарисовать

Сергей Шатунов

сдай белый лист бумаги

Дмитрий Бондарев

Белый круг на черном фоне. Совесть ограничивает действия.

Татьяна Данилочкина

Нарисуй сердце на фоне взгляда.
Как бы взгляд сердца или из сердца, или сквозь.

Марина Васильева

Вообще если можно символ Нарисуй стража, типо охраняет тебя от дурных поступков, или ангела который сопровождает тебя всю жизнь. P.s. мои представления

Лиля Фомина

Набираешь в поиске: правосудие, религия картинки

Ангел
Жена со сковородкой

Ир
Ира

я бы нарисовала замок, все лишнее, ненужное под контролем. Что совесть держит меня в рамках позволеного

Андрей Шкилев

Спящий хомячок с длинными острыми клыками. Разбудишь-загрызет.

Руслан Багиров

Глаз, весы, солнце. Цвет любой, хотя можно сделать спектр.

Вася

Лчно я бы нарисовала белый круг на черном фоне, ведь совесть нас бережет от плохих поступков