Ирина Сурыгина

По философии

В чем состоит корректировка Лейбницем основополагающего принципа сенсуализма «нет ничего в человеческом разуме, прежде чего не было в ощущениях

Василий Леман

В его ограниченности в ограниченном мире во всём! Ещё слово какое придумали - Сенсуализм! Человеческий разум это не только ощущения=чувства=коэффициенты восприятия, а работа автоматической службы программы вечного идеала где всё во всём одновременно! Только поэтому вы можете чувствовать лохотрон слова - "ПРЕЖДЕ"! Прежде нам нужен согласий? Предлагай, жду!