Владимир Горицин

Что делать если на спидометре стрелка на нуле? А щётчик всё показывает крутиться всё как надо. Ваз 2106 год выпуска 96

Анна Кузнецова

меняй спидометр

Юл
Юлия

Может заменить тросик на спидометре или шпулька опточилась в коробке

Екатерина Сергеевна

Если одометр крутится, а стрелка спидометра стоит, то тросик цел. Я бы поменял спидометр. Можешь попробовать снять его и поглядеть, что там внутри случилось.