Татьяна Нефедова

Пожалуйста помогите определить кактус

Нужно продать кактус, ему около 40 лет, росток был привезён из Кубы из усадьбы Хемингуэя (последнее не важно) . Помогите определить вид и название кактуса по фотографиям, если возможно его примерную стоимость.

Ольга

Не всё, что с колючками, кактус. В данном случае это молочай. Навряд ли его можно дорого продать. Впрочем, даже если бы это был кактус - тоже. Разве что для офиса кто-то возьмёт. Оценить не могу - я бы и задаром не взял.

Лена Германова

молочай трехгранный. это уже не кактус, а кактусище. оно уже ооочень старое и не красивое. можно нарезать несколько красивых черенков и укоренить. можно такой продать за 3000 рублей

Гаджи Рашидов

Не трехгранный, но молочай