Борис Гусаков

Помогите выделить окончания существительных

Под Серноводском, на Кавказе, у костра, картошку, запах картошки, банку на проволоку, картофелины, огород, чистоты глазами, законам, хозяин, до осени, мысли, картошкой, продукты, мысль.

Zha

ом, е, а, у, и, у, ы, нет окончания, и, ам, нет окончания, и, и, ой, ы, нет окончания.
Это все оконччания) )

Вот и все!!!

Дмитрий Чубов

1) ом. 2)е. 3)а. 4)у5)и6)у7)ы8)нету9)и10)ам11)нету12)и13)и14)ой15)ы16)нету