Наталия Гераскина

Большое Государство начинается с маленьких людей?

Что по вашему может сделать каждый гражданин для всего государства в целом?
Что вот конкретно вы делаете или хотели бы делать, чтобы всем стало жить лучше?

Как по вашему воспрянет Русь если каждый за себя по углам забился?

Есть ли у вас по этому поводу какие либо мысли или предложения?

Как дальше жить. . Ребят?

Шохрузи Каримулло

Что вы хотите от этой страны, тут люди могут только ныть и не чего не делать.. . НЕТУ ТОЙ МОГУЧИЙ РУСИ к сожелению!

Сергей Серов

Откинуть тупое равнодушие, всего лишь.

*****ольга Москва******

Русские долго запрягают, но быстро ездят. И всей этой сволочи в думских кабинетах, придет каюк.