Дмитрий Ласс

А нужен ли большой телевизор? Или с маленьким людей стыдно в гости приглашать?

В смысле - большой, значит в семье есть достаток.

Алексей Ершов

Я свой телевизор как выключил лет 5 назад и убрал его, так больше и не включаю. Все фильмы, новости и прочее - только в интернет. Смотрю только то, что мне нужно. Минимум рекламы. Зачем вообще телевизор? Чтобы создавал звуковой фон и писал всем в подсознание, какой зубной пастой пользоваться? А гостей всегда есть чем развлечь

Сергей Апенин

Зомбоящик совсем не нужен.

Надежда Дронова

Я вообще никого в гости не приглашаю.
А если кто-то внаглую приходит, то телевизор не разрешаю смотреть.
Пришел общаться - общайся, а раз нет - так обувайся и иди отсюда.

Павел Ненашев

можно телевизор с диагональю 81 см
этого достаточно

Ал
Александр

Стыдно когда приглашать не куда

Ирина Игонина

Я так понял - к тебе в гости приходят, чтобы смотреть в твой телевизор только те,
у кого нет совсем телевизора. Бывает по разным причинам.. .
Мои гости приходят, чтобы пообщаться между собой и с моими домочадцами.
Жалко мне вас всех, перед оболванивателем сидящих. Тех, что "в гостях" или
"принимающих" таким образом гостей.

Наум Извольский

твой МАЛЕНЬКИЙ телевизор - она может не заметить.. .
А если у тебя МАЛЕНЬКИЙ - зови соседа...

Дмитрий Рушатов

К большому телевизору нужен хороший сигнал (антена) иначе будет показывать хуже маленького. Если покрасоваться то можно огромый не рабочий поставить

Лиличка Чаплыгина

мне было бы стыдно если бы люди мнением которых я дорожу знали бы что я при наличии скоростного безлимитного Интернета смотрю и зомбоящик ( вариант названия - ящик для овощей )
правда я давно забыла где в моей квартире вообще стоит сие изделие ))