Машенька Звездочка

Розам 2 дня, они вянут на глазах, подскажите что делать, как оживить?

Сл
Славик

стебли подрезать в миске с водой, чтобы место среза было под водой, в вазу налить горячей воды, чтобы рука терпела и поставить розы, они немного распустятся, но стоять будут оч долго, только воду потом меняйте через день и наливайте уже прохладную

Сергей Литвиненко

не от души дарены

Нина Леонтьева

на ночь в ванной с холодной водой замочить

Лилиана Бэреску

Налить в вазу кипяток из чайника и поставить в кипяток розы. Гарантия 100%.Ну и понижать температуру в комнате. Им просто жарко.

Наталья Шашурина

Подрезать стебли и на ночь в ванну с холодной водой, утром будут как свежие