Андрей Степанов

нужна помощь, надо сбросить максимум кг за 2 дня, подскажите как ?

Св
Светлана

соль, хлеб исключите, кружку Эйсмарха хоть на поллитра с ромашкой поставьте, в сауну сходите

Ирина Овчарова

Килограмм за два дня, как дважды два.
Ничего не есть, только пить, плюс слабительное: -))

Ekaterina Puryasova

банан с йогуртом пропустить через миксер и это есть 3 раза в день

Настя

Стресс! Сильный! - Быстро, эффективно!

Марина Мирная

ничего не ешь, но при этом пей больше воды (или чая)

Yy
Yyyyyy

Потогонный чай, водичка и минимум еды (можно варёное яйцо).

Apalon

не ешь не чего занимайся спортом и пей побольше воды

Veronika Gagarina

турбослим вам в помощь, и ничего не есть

Галина Майорова

Отрезать руку

Марьяна А

Если не на долго, то примите мочегонное Триампур ...по 2 табл на ночь и 2 кг как не бывало.. . минимум соли, жаренного, хлеба...

Николай Глазунов

Откажитесь от соленого, сладкого, копченого. Побольше простой воды, отварные овощи, яйца и мясо. Если срочно-срочно надо избавиться от пары кг, то примите утром таблетку Верошпирона (сгоняет жидкость, не вымывая калий) , поставьте очистительную клизму (на литр прохладной кипяченой воды чайную ложку лимонного сока или Ротокана - настоя ромашки).

Аня Алексеева

Что так круто? Клизмы.. . Шоколадка и кофе без сахара в течение дня. Шоколад горький имею в виду.