Александр Семенчуков

помогите пожалуйста! ! как сбросить 4 кг за 2 дня ?? подскажите

Па
Павел

Попробуйте мочегонное + слабительное. А лучше купите в аптеке " экспресс похудение"

Ан
Анна

Отрежь себе ногу. Можно даже две.

Ты, извини конечно, но за такой срок сбросить столько кг можно лишь таким путем.

Кристина

не навредив организму, можно худеть лишь на 2 кг в месяц

Ne
Nemo

смешай уголь+кЕфир+лимонную кислоту=эту смесь вы должны пить 4 раза в день после еды