Ирина Рочева

Почему вянут розы и как с этим бороться?

У моей знакомой стали увядать цветки на молодом кустике комнатной розы. Черенки цветов ослабевают и поникают. И слегка пожелтели листья на некоторых нижних веточках.
Уважаемые знатоки цветоводства! Буду крайне признателен Вам, если подскажете - как предотвратить гибель всего кустика?

Александр Подковыров

Комнатных роз нет. Максимальное их содержание дома в зимний период-10-12 С.