Дима Дерябин

Роза патио микс, как бороться с вредителями, меры

Купила год назад розу патио микс в горшочке, что нужно делать с ней в данный период, а еще появились какие-то мухи как с ними бороться?? ? Появился бутон, но он не растет уже целую неделю (

Ванька

Если год назад, то она же у вас уже зимовала. Мухи - от сырости. Бутон не растет из-за того, что света мало.

Владимир Окунев

от почвенных мушек поможет сокращение полива (пусть почва немного просыхает между поливами) +гром-2 по инструкции

Ал
Алексей

ему не хватает удабрений и вады