Людмила Кузьмичёва

можно ли вместо движка 4s 1.8 Toyota camry 92 г. поставить движок 3s 2.0 ?

не столкнусь ли я с проблемами при продаже авто ?

Ал
Александр

Когда вносишь изменения в конструкцию, надо в ГАИ это оформить потом. .
Не должно быть проблем если покупатель нормальный

Serge

Движок сейчас запчасть, никакие документы переоформлять не нужно, никто в гаи смотреть его не будет.

Ль
Львёнок

Согласен с Наташкой! Двигатель это уже запчасть ставь хоть с трофейного месершимта.