Алексей Нелипа

У меня подруга аллергик у нее аллергия на собак, кошек, попугаев, хомяков и т. дбудет ли у нее аллергия на шиншиллу?

Валерий Евдокимов

Не гадайте, а сдайте тест на реакцию к шиншилле и будете точно знать. Но с большой долей вероятности аллергия будет. Тем более, что реагировать можно не только на саму шиншиллу, но и на корм или подстилку.

Надин Бирюкова

аллергия может быть так же на наполнитель, корм, экскременты шиншиллы.
гипоаллергенные животные - это миф.
опытным путем ищите, на что нет аллергии. хотя у меня на морских свинок через 2 года появилась накопительная аллергия, до этого была только слабая на кошек.

Дима Чичила

При такой ситуации лучше вообще животных не заводить, никаких.

Оля

да. будет. Йорк не возбудитель

Bull Dozer

ой да прям таки на все у нее аллергия, что-то мало верится

Денис М

будет....

Уколов Константин

рыбок аквариумных ей или экзотических насекомых