Елизавета Боня

Очередной вопрос-с каким цветом лучше-натуральный растить или светлые красить и отращивать? фото

разница между фото 7 лет

сейсейчас такие

Алексей Самарин

светлые крась и отращивай.

Та
Татьяна

Мне больше нравится второй вариант
на первом фото волосы какие-то. . .желтые. как будто некачественно окрашенные. дешево выглядит

Варвара Серикова

волосы местами поломаны, лучше займись восстановлением. и в хвост волосы не собирай-на любой девушке плохо выглядит. красить пока рано. расти натуральные-иначе вылезут.

Денис Рябчиков

Не раз обращал внимание. Как прекрасен у женщины естественный цвет волос.
Как правило он идеально подходит к цвету глаз и тону кожи.
Мужчины всегда ценили в женщине естественность.
Доброго Вам здоровья и красоты!

Денис Юдин

Отращивайте свой цвет волос. На фото с мишкой Вы просто очаровашка, со своим цветом выглядите свеженькой, естественной, черты лица кажутся ярче, глаза выразительнее. А таких блондинок, простите, сейчас полным полно.

Анастасия Рыбникова

Лучше с натуральным, как на 2 фото

Олег Петров

Натуральный цвет намного лучше смотрится, больше подходит к цвету глаз