Наталья Макеева

сколько в украине будет стоить починить кнопку на ноутбуке в сервис центре

Ко
Константин

Цены разные и зависят от сознательности работников сервиса. Сходите в сервис-цент Brain у них мастера хорошие, они вам быстро все сделают и стоимость услуг невысокая, вот тут посмотрите их адрес в вашем городе https://service.brain.com.ua/

Алексей Клочков

в Украине нет таких спецов. Надо ехать в Россию.

Евгений Алёхин

В Украине нет, надо ехать НА УКРАИНУ на хуторе близ Деканьки мастера по кнопкам живут...

Евгения

Полностью согласна, тоже ноутбук только в Brain ношу, другим сервисам не доверяю.