Свет Александровна

что такое тепловой насос

Ви
Витаминка

Тепловой насос — устройство для переноса тепловой энергии от источника низкопотенциальной тепловой энергии (с низкой температурой) к потребителю (теплоносителю) с более высокой температурой.

Анар Абдуллаев

Тепловый насос преобразует низкотемпературное тепло земли в болие высокую температуру для отопления жылых домом

Марина Миланович

По такому принципу "тепловой насос", строятся многие тепловые агрегаты, например, в области вентиляции и кондиционирования.

Александр Баженов

Могу посоветовать вам сюда обратится: http://www.pea.ru/docs/equipment/heating/ . В общем смотрите сами, так как дело ваше, а я просто даю вам совет. Главное ищите ещё, так как сейчас подобных вариантов довольно много. Желаю удачи.