Роман Любимов

Как найти бизнес-ангела для реализации прямоточного теплового насоса. Игорь.

Современные циркуляционные тепловые насосы дороги и по большому счету мало эффективны. Необходимо избавится от хладагента и тогда атмосферный воздух станет безальтернативным вариантом для использования в прямоточном тепловом насосе с коэффициентом эффективности в разы больше, чем у циркуляционного. Есть авторское свидетельство на произведение и патенты на полезную модель. С уважением, Игорь Константинович.

Ти
Тимур

попробуйте обратиться в бизнес рай.