Андрей Франчак

Десятка лучших пистолетов мира и ни одного советского. Почему?

Евгений

Потому что советские пистолеты устарели (А устаревшее оружие в десятку лучших пистолетов не попадают, а современные российские пистолеты по качеству уступают даже турецким).

Эля Лиса

смотря кто составлял рейтинг

и результат будет очевидным

Роман Гусев

советские вторичны

Денис Махмутов

Потому что мир не стоит на месте, еще бы совсем устаревший АК 47 вспомнил

Светлана

Да и лучшим автоматом 2013 года американская ассоциация стрелков признала израильскии Тавор, а не Калашников и М16

Игорь Саванин

да, конечно смит и весон, кольт и т. д лутше по многим параметрам, но вот старый добрый пм в простоте как автомат калашникова, по этому показателю он один из лутших, а по остальным кретериям....