Андрей Азарной

мне 40 лет, допустим я квадратный. женщины моего возраста квадратные из-за дрянного питания, почему я не имею право? (вн)

искать удовлетворения у проституток с отличными фигурами лет 25, жену свою, даже квадратную бросать не собираюсь.

Джамшед Носиров

40 лет, а как маленький)
да делай. что хочешь) жене только не забудь порекомендовать также поступить) и будет настоящее семейное счастье))

Ирина Кох(Волкова)

спанч боб чтоль

Серёга Соловьёв

ищи конечно. только если жена твоя тоже пойдёт искать ты против не будешь?

Сергей Шуликин

А жена узнает? Заразу в дом принесешь? Развод и все такое, дети без отца... впрочем валяй, развлекайся

Дмитрий Индюков

Кто же вам запрещает.. . Ищите, да обрящете)

Oleg

Имеешь, конечно, но только по закону.
Т. е. тебе надо написать заявление жене, с указанием причин, и получить её положительную резолюцию.

Дмитрий Бондарев

да не все женщины твоего возраста квадратные

Елена Куликова

У нас на белгородщине супергубернатор Савченко вкупе с главпопом Иоанном ввели закон - если снял проститутку 5000 штрафа с тебя :)) ..."моралисто" однако гг. .
Просто о другом навевает.. если одинокий чел скопил деньжат и раз в месяц решил расслабиться..? .
Дрочи однако сын божий! 🙂

Олег Гаас

Имеете полное право )))