Оля Ли

Отучился на ВС 3 года назад, но не получил права, т. к. завалил вождение по городу. Сейчас я могу сдать лишь на В? Что нужно

Алексей Антипов

Свидетельство об окончании автошколы на категорию В. Плюс пакет документов. И сдавай на здоровье.

Игнотенко Яраслав

придёться и теорию заново сдавать. короче всё по новой. у меня знакомая, с которой учились, она по городу заваливала, прошло полгода и ей пришлось заново сдавать всё.сдала.

Ирина Фёдорова

Да, можете сдать не только на В но и на С. Для этого нужны следующие документы:
-Свидетельство об обучении (+копия)
-Мед. справка (+копия)
-Паспорт
-Гос. пошлина 800 рэ.

Экзамены вам придется сдавать все по новой, теория, автодром, город.