Гостья Из Прошлого

В случившемся пожаре семья потеряла троих малолетних детей .Как жить дальше ротелям, если помощи никакой нет от главы?

Ольга Брагина

а как родители жили до того, как потеряли детей? зарабатывали? и еще детей кормили? а теперь не должны детей кормить, только себя? вот пусть и делают это. почему им должны оказывать помощь, с какой стати? если бы дети потеряли родителей - им бы помогло государство

Галина Иванова

В данной ситуации возникает ряд вопросов:
1. Как 3 малолетних детей остались без присмотра взрослых;

2. По какой причине начался пожар;

3. Почему людям на пожаре никто не помог;

4. На что до этого существовали родители этих детей, неужели только на пособия от государства на малолетних детей ???

Как родителям жить дальше - морально трудно, мучаясь всю жизнь, если это действительно хорошие люди. Материально - как бы цинично не звучало - алкашам труднее (доходы сократились) , нормальным людям - легче.

Вопрос - какой помощи от Главы они ждут... если денег, то не дождутся.

Поэтому хорошим людям хочется выразить соболезнования в связи с невосполнимой утратой, а безработным алкашам и наркоманам - проломить за такое головы, чтобы не портили своими погаными жизнями этот мир.

Как правильно отметили выше, детям бы помогли, а родителям помощи ждать не от кого и ниоткуда.